Жительнице Сергиева Посада выиграть в «Спортлото» помог сын

logo

История победительницы моментальной лотереи Спортлото («Веселые старты») Анны Ч.* из Сергиева Посада совершенно очаровательна. Выиграть в лотерею 200 000 рублей ей помог сын Артем. Все дело в том, что именно Артем в тот счастливый день попросил свою маму купить несколько лотерейных билетов.

 «Мой сын очень серьезно увлекается футболом. Как-то раз мы шли с тренировки, и, проходя мимо лотерейного киоска, он попросил меня купить билеты. Мы зашли и купили несколько штук», — вспоминает Анна.

 Среди четырех купленных билетов несколько оказались с выигрышами, эквивалентными стоимости билета, — 20 рублей, поэтому мама и сын обменяли их на новые билеты. Анна рассказывает, что счастливый билет продавец киоска взяла с витрины – он был последний и, кстати, седьмой по счету. Именно в этом седьмом билете и таился крупный выигрыш!

 «Мы настолько были поражены, что не могли вымолить и слова. Поэтому к нам вышла продавец и, надев очки, стала всматриваться в билет. В итоге все подтвердилось, зрение нам не изменило. Артем тогда все повторял: «Мама, я что, двести тысяч выиграл? Неужели я выиграл двести тысяч?», — продолжает рассказ победительница. «Затем он начал звонить бабушке и дедушке, чтобы сообщить радостную весть».

На выигранные деньги Анна и Артем планируют поехать летом к морю: «Артем ни разу не бывал на море. Поэтому очень ждет этой поездки», — резюмирует мама прозорливого сына.

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...