Жители Лозы жалуются на стоянку «Альфа-Гранд»

logo
Жители Лозы жалуются на стоянку "Альфа-Гранд"

[от читателя] Андрей, к Вам обращаются жители поселка Лоза. В течение последнего года в районе муниципального гаража, арендуемого фирмой «Альфа-Гранд», образовалась стихийная и скорее всего незаконная стоянка автотранспорта данной фирмы.

Микроавтобусы и другие автомобили ставятся в нарушение пункта 12.4 ПДД, а именно – «на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части» и «в местах, где транспортное средство… создаст помехи для движения пешеходов» (маршрутки полностью занимают всю обочину, так что пешеходам приходится выходить на проезжую часть).


Из-за этого только за несколько месяцев здесь уже случались ДТП. Обращение жителей в ГИБДД привело лишь к тому, что инспекторы составили несколько протоколов и провели беседу с директором «Альфа-Гранд». Но реальных результатов это не принесло, что подтверждают фотографии, сделанные 2 мая 2015 года.


Надеемся на Ваше участие в решении нашей проблемы.

Жители Лозы жалуются на стоянку "Альфа-Гранд"

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...