Жители Лакокраски перекрыли Московское шоссе

logo

Жители посёлка Лакокраска в Сергиевом Посаде, возмущённые ежегодными длительными отключениями горячей воды, сегодня утром перекрыли Ярославское шоссе. Изначально жители планировали сделать это 10 июня. Сегодня у них в 9.30 на посёлке у модульной котельной должна была состояться встреча с чиновниками и возможно даже главой района. Но никто к людям не приехал. Тогда разгневанные жители вышли на пешеходный переход и перекрыли дорогу. Сразу после этого на посёлок приехало много полиции и заместитель главы района по безопасности, которые начали искать зачинщиков перекрытия.   Скрин видео Андрея Трофимова

Источник: Копейка

Комментариев к материалу — 1

  1. Виктор Иванович

    Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам «распила»….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *