Жители посёлка Лакокраска в Сергиевом Посаде, возмущённые ежегодными длительными отключениями горячей воды, сегодня утром перекрыли Ярославское шоссе. Изначально жители планировали сделать это 10 июня. Сегодня у них в 9.30 на посёлке у модульной котельной должна была состояться встреча с чиновниками и возможно даже главой района. Но никто к людям не приехал. Тогда разгневанные жители вышли на пешеходный переход и перекрыли дорогу. Сразу после этого на посёлок приехало много полиции и заместитель главы района по безопасности, которые начали искать зачинщиков перекрытия. Скрин видео Андрея Трофимова
Источник: Копейка
Комментариев к материалу — 1
Добавить комментарий
заместитель главы краска краски Лакокраска Московское шоссе отключения отключения горячей воды перекрытия пешеход чиновник Ярославское шоссе

Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам «распила»….