Женщина разняла драку мужчин на детской площадке в Сергиевом Посаде

logo
 
inline_155783382236249397624

Трое мужчин устроили драку на глазах у детей и пенсионеров в Сергиевом Посаде. Хулиганов усмирила женщина, в то время как сильный пол снимал происходящее на видео.

Конфликт произошел в сквере микрорайона Углич. На записи видно, как бородатый мужчина дерется с двумя парнями и одного из них дважды роняет на землю. В какой-то момент к участникам конфликта подходит женщина и что-то говорит им. После они расходятся в разные стороны.

– Они сцепились из-за того, что двое мужчин выпивали возле детской площадки, – рассказала «Подмосковье сегодня» очевидица событий Юлия Плеханкова. – Люди вызвали полицию, но драка закончилась еще до их приезда. Никто не пострадал.

Инцидент произошел около 6 вечера, в это время в сквере гуляло много пожилых людей, семей с малышами, несколько детей катались на роликах.

«Что у них в головах, если даже на детской площадке не боятся кулаками махать?» – возмущается в комментариях к посту в социальной сети жительница Сергиева Посада под ником Эля Гринеева.

«Русская женщина троих мужиков успокоила! Молодец!» – отмечает комментатор Надя Овчинникова.

По закону действия мужчин на видео могут квалифицироваться как «побои». За такое нарушение КоАП РФ предусматривает наказание штрафом на сумму до 30 тыс. руб., арест до 15 суток или обязательные работы на срок до 120 ч. Если же во время драки был нанесен ущерб здоровью или же конфликт возник на почве национальной ненависти – можно получить намного более серьезное наказание, вплоть до уголовного.

Ирина Фазлиахметова

Источник: Подмосковье сегодня



Комментариев к материалу — 2

  1. Виктор Иванович

    Природа не терпит пустоты…Вот на дороге к храму систематически проводятся театральные постановки и жители приобщаются к культурному поведению таким образом…А почему здесь не организовать свое представление «Ковчега» ? Смотришь-народ потянется к Прекрасному и перестанет злоупотреблять…Вот такой НАКАЗ депутатам данного округа….Может и осилят к концу своего «депутатства»…

  2. Виктор Иванович

    Почему не провести на этой межквартальной площадке один из раундов фестиваля «Русский мир» , который пройдет в округе в День России , о чем сообщает 14.05.2019 obsudimonline.com ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...