Жаркие дискуссии по Наталье Ганиной на Общественной Палате

logo

Комиссия общественной Палаты района обсудила скандальные высказывания Натальи Ганиной и приняла решение обратиться к Главе города Сергиев Посаде с просьбой провести проверку деятельности агентства и рассмотреть вопрос о целесообразности его существования.

Жаркие дискуссии по Наталье Ганиной на Общественной Палате

Кроме членов Общественной палаты на комиссии присутствовали депутат горсовета Денис Ахромкин и председатель общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Валерий Чугуров. В острой дискуссии, градус которой несколько раз поднимался очень высоко, нашлась, как резкая критика поступка Натальи Ганиной, так и её защита.

Обсуждение высказываний Натальи Ганиной и работы Агентства культурного развития в Общественной палат

Свою позицию высказал и Председатель Общественной Палаты района Олег Устинов, который присутствовал на уже ставшем скандальном заседании интеллектуального клуба. Произошедшее на заседании клуба он назвал бедламом.

Источник: Копейка


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *