Ещё не все коммунисты получили хорошие должности от администрации

logo
Ещё не все коммунисты получили хорошие должности от администрации

Спасибо нашим читателям, которые присылают интересную информацию. Порадуемся за «коммуниста» Александра Голуба, который оставил свой след и в нашем районе, и у которого всё сложилось хорошо.

В 2014 году коммунист Голуб баллотировался на главу района, в 2016 году в депутаты Московской областной Думы, а в 2017 в горсовет. Все эти выборы Голуб с «треском» пролетел. Ну не как голуб конечно, а как кандидат от КПРФ.

Кстати, после выборов 2016 года выяснилось, что Александр Голуб заплатил не всем людям, которые у него работали.

После провала на выборах в 2016 году член руководства партийной организации КПРФ в районе, житель Пушкино Александр Голуб неожиданно для всех получил от администрации высокооплачиваемую должность в парке «Скитские пруды». Причём, для того, чтобы взять «коммуниста» Голуба в парк, было принято решение создать там должность замдиректора. До этого времени такой ставки в парке не было. Зарплата достойная – 52 тысячи в месяц.

Ещё не все коммунисты получили хорошие должности от администрации

Проработал там коммунист Голуб примерно год и после ряда публикаций на «Копейке» был уволен. Какие полезные проекты реализовал в парке за это время, нам не известно.

Потом мы слышали, что Голуба якобы устроили в администрацию Королёва. И вот вчера один из читателей присылал ссылку на официальный сайт администрации Мытищ. Судя по данным на нём, ранее ярый борец за права населения и народный кандидат от оппозиции занял хорошее место чиновника – начальника Управления территориальной политики администрации городского округа Мытищи.

Ещё не все коммунисты получили хорошие должности от администрации

Теперь, что касается вопросов по местным коммунистам: почему совсем не видно борьбы за права жителей от местной системной оппозиции в лице КПРФ? И есть ли в Совете депутатов вообще коммунисты? И если есть, то почему молчат?

Рассказываем. В Совете депутатов городского поселения Сергиев Посад три депутата, избравшиеся от КПРФ: Денис Ахромкин, Максим Балашов и Константин Самсонов. Только двое из них, Ахромкин и Балашов являются членами партии, Самсонов в КПРФ так и не вступил.

Какие-то действия по защите прав жителей и вообще выступления в Совете, в том числе с критикой администрации, мы слышали порой только от депутата Максима Балашова. Он, кстати, единственный, кто никак не связан с администрацией.

Депутат от КПРФ Денис Ахромкин сразу после выборов главы Сергиева Посада в 2016 году, получил сначала должность директора с хорошей зарплатой в муниципальном бюджетном учреждении «Агентство культурного и социального развития», а после руководящую должность в МБУ «Благоустройство». Депутат Константин Самсонов вскоре после выборов получил должность генерального директора управляющей компании, которая обслуживает здание, принадлежащее администрации — дом Быта на вокзале.

Эти двое всегда голосуют на Совете депутатов как и единороссы. В чем проявляется их коммунистичность совершенно не ясно.

Как нам известно, не обидела администрация и главного «коммуниста» района – Владимира Ложкина. Говорят, что он тоже где-то числится на должности. Но мы пока подтверждений этому не нашли. Если знаете – напишите. Анонимность гарантируем.

Но это не означает, что в КПРФ все получили по Чупа-чупсу и молчат. Кроме депутата Максима Балашова, который хоть и не рубится в полную силу, но хоть имеет смелость приходить на митинги и задавать неудобные вопросы в администрации, голосует зачастую как независимый депутат, есть и другие коммунисты – Юрий Ермилов, который пишет очень неудобные для некоторых материалы.

А среди простых членов КПРФ настоящих коммунистов ещё больше. Если не верите – посмотрите наш материал про то, как простые коммунисты не давали сфальсифицировать выборы в ДК Гагарина.

Скоро выборы и жители встанут перед непростой задачей – как выбрать нормальных депутатов, которые будут бороться за их права, а не тех, кто после выборов сразу получат должности от администрации и будут молча тянуть руки на Совете, голосуя против ваших интересов.

Зная это, администрация и «Единая Россия» будут стараться всячески ввести людей в заблуждение. Например кандидаты в депутаты от «Единой России» не будут ставить на свою агитацию логотип партии, чтобы не вызвать негатив в свою сторону. Чтобы люди не знали, что они – кандидаты от «Единой России». Нескольких своих людей «Единая Россия» и администрация попытаются протащить в депутаты, выдав их за коммунистов. Этакие волки в овечьей шубе.

Все эти политические хитрости мы будем вскрывать и показывать вам, чтобы в день выборов вы не совершили ошибку. Обещать и говорить эти люди могут что угодно. Даже для вида и администрацию поругать. Лишь бы ввести вас в заблуждение. Мы постараемся этого не допустить. Не только показать их, но и доказать вам, кто они на самом деле. И в этом материале вы такую работу уже начали.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное Бюджетное Учреждение «Благоустройство СП».
уборка мусора, озеленение, окрашивание травы, обрезка деревьев, ремонт детских площадок.
Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Клементьевская, 73
Телефон: +7 (496) 551-06-10
Часы работы: По будням с 9:00 до 18:00
Эл. почта: blago_sp@mail.ru подробнее...

[2]«КПРФ», политическая партия
Адрес: Сергиев Посад, Вознесенская ул., 55, комн. 29, Дом Быта, 4 этаж Сайт: kprf-sergievposad.ru Телефон: +7 (496) 540-42-22 Часы работы: Чт.: с 15.00 до 18.00   «Коммунистическая Партия Российской Федерации»... подробнее...

[3]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[4] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...

[5] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[6]Ложкин Владимир Алексеевич
Биография Родился 10 октября 1939 года. Закончил Таганрогский радиотехнический институт. С 1961 года живет в  Сергиевом Посаде. С 1961  по 2008 год работал на  ЗОМЗе, где прошел путь от... подробнее...

[7]Ахромкин Денис Александрович
Биография Родился в городе Загорске, 10 февраля 1979 года. С рождения проживает в микрорайоне Ферма. Отец много лет проработал в сфере сельского хозяйства, мать в в/ч 51105 служащей. Учился в... подробнее...

[8]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...

[9]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...