Екатерина Семёнова поздравляет сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний с профессиональным праздником

logo
12 Mar 2018/Екатерина Семёнова поздравляет сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны управления Федеральной службы исполнения наказаний!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

На плечи сотрудников различных служб, обеспечивающих работу всей системы исполнения наказания, возложена непростая миссия по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. 

Вас отличает высокий профессионализм, убеждённая принципиальность и преданность своему делу. Ваш самоотверженный труд направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в государстве. 

В рамках взаимодействия аппарата Уполномоченного по правам человека в Московской области с руководством Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Московской области проводится эффективная работа по соблюдению прав граждан, находящихся в учреждениях пенитенциарной системы.  Уверена, что наше сотрудничество будет и дальше продолжено.  

Желаю вам здоровья, семейного благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности, обеспечивающей общественный порядок и уважение закона.

 

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *