Екатерина Семенова вручила почетные знаки правозащитникам Подмосковья

logo
Екатерина Семенова вручила почетные знаки правозащитникам Подмосковья

В технологическом университете города Королев  прошла торжественная церемония награждения правозащитников Московской области.

Активные жители Подмосковья были удостоены почетного знака Уполномоченного по правам человека в Московской области «За защиту прав человека в Московской области»

Обращаясь к присутствующим, Екатерина Семенова отметила важную роль института Уполномоченного в развитии гражданского общества и системы защиты прав людей. Она поблагодарила всех за их активную работу на местах.

— Почетный знак — это особая награда, которую мы учредили специально для поощрения жителей региона, кто ведет активную работу по защите прав людей. Это огромный вклад в развитие институтов гражданского общества, — отметила омбудсмен. В праздничном мероприятии приняли участие руководитель комитета по социальной политике Московской областной Думы Галина Уткина, председатель областной коллегии адвокатов Алексей Галоганов, заместитель главы администрации Королева Юрий Копцик, представители областных министерств социального развития и здравоохранения, территориального фонда социального страхования.

Пресс-служба уполномоченного по правам человека в Московской области



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *