До Сергиева Посада пустят ночные электрички

logo
До Сергиева Посада пустят ночные электрички

В ночь с 27 на 28 июня, с 3 на 4 и с 11 на 12 июля ОАО «РЖД» совместно с АО «Центральная ППК» на всех радиальных направлениях Московской железной дороги назначит 38 дополнительных ночных пригородных поездов. Дело в том, что в эти дни в Москве на стадионах «Спартак» и «Лужники» пройдут футбольные матчи, начинающиеся в 21:00. Дополнительные электрички, которые будут отправляться в интервале с 00:00 до 3:30, позволят болельщикам после игр добраться из столицы до городов Подмосковья, рассказали в МЖД.

Пригородные поезда из Москвы отправятся:

  • на Ярославском направлении до станций Сергиев Посад и Монино;
  • на Павелецком – до Домодедово и Каширы;
  • на Белорусском – до Можайска, Звенигорода, Голицыно и Усово;
  • на Савеловском – до Дмитрова и Лобни;
  • на Киевском – до Нары и Новопеределкино;
  • на Казанском – до Куровской, пл. 47 км и Голутвина;
  • на Горьковском – до Железнодорожной, Крутое, Захарово и Балашихи;
  • на Рижском – до Новоиерусалимской и Нахабино;
  • на Курском – до Подольска, Чехова и Серпухова.

На диаметральном – Курско-Рижском – направлении дополнительные электрички будут курсировать между станциями Подольск – Нахабино.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru).

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек Москва — Сергиев Посад
Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад → Александров Москва → Сергиев Посад Александров → Сергиев Посад Расписание движения электропоездов из Москвы до Сергиева Посада x —... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...