Дома ломают – парковку строят

logo
 

КамАЗы везут битый кирпич и шлакоблоки на Островок в Сергиевом Посаде. Трактор сгребает строительный лом в кучи.

Дома ломают – парковку строят

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На этом месте был пустырь с останками старого недостроя. Здесь нет деревьев, только кустарники. Тут будет построена автостоянка, в которой остро нуждается парк «Скитские пруды» в дни массовых праздников.

Заместитель начальника Управления жизнеобеспечения администрации Сергиева Посада Игорь Сажин информирует:

«Материал от сносимых аварийных домов на Рабочем посёлке станет здесь подосновой для новой большой парковки. Материал завозится туда по согласованию с дирекцией парка. Когда сойдёт снег, мы площадку выровняем, утрамбуем, лишние доски отсортируем и уберём».

Строительный лом везут сюда с Рабочего посёлка, где недавно начался снос аварийного жилья. На его месте построят новые современные дома. Сейчас практически снесены три дома из запланированных шести.

 

 

Автор: Алёна Ромашкина
Оператор: Кирилл Емельянов

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...