Дольщики жилого дома №2 ЖК «Покровский» просят помощи

logo
Дольщики жилого дома №2 ЖК "Покровский" просят помощи

Дольщики жилого дома №2 ЖК «Покровский» по строительному адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, в границах улиц Пограничная, 2-ой Новгородский переулок, Суздальская, Владимирская, 1-ый Новгородский переулок, обращаются к вам за помощью!

Дольщики жилого дома №2 ЖК "Покровский" просят помощи

Застройщик АО «Строительный Инвестиционный Холдинг» (ген.директор Терёхин А.В., который так же является депутатом гор. совета от Единой России) в нарушении ФЗ 214, не передал объект долевого строительства Участникам, в срок установленный договором. А так же нарушая закон, не предупредил Участников о переносе сроков передачи объекта, о новых сроках передачи объекта. На данный момент стройка не ведется. Застройщик по своей инициативе связь с участниками долевого строительства не поддерживает.

Просим:

  1. Взять стройку на контроль
  2. Обязать застройщика предоставить официальный ответ, какой процент готовности дома на данный момент строительства.
  3. Обязать застройщика предоставить официальный ответ относительно: стадии графика строительства (плана производства строительных работ) на сегодняшний день и причины отставания от графика строительства, если таковое имеется.
  4. Выяснить причину нарушения сроков указанных в договоре, а так же о причинах нарушения Застройщиком Федеральных Законов.
  5. Провести проверку Застройщика на целевое использование денежных средств полученных от Участников долевого строительства. Сколько денежных средств Застройщик получил от Участников, сколько денежных средств потрачено на возведение жилого дома №2.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...