Дирижёра Сергиево-Посадского муниципального оркестра Игоря Кантюкова сегодня поздравляют с 75-летием

logo
 Дирижёра Сергиево-Посадского муниципального оркестра Игоря Кантюкова сегодня поздравляют с 75-летием

День рождения он проводит на работе — репетирует с коллективом во Дворце культуры имени Ю. Гагарина, где в 29 января представит новую программу: будут и опера, и эстрада, и классика.

Игорь Васильевич на сцене почти полвека, работал со многими звёздами российского джаза — Анатолием Кроллом, Георгием Гараняном, Олегом Лундстремом, написал музыку к десяткам кинофильмов, делал аранжировки для других артистов. Сергиевопосадский оркестр возглавляет немногим более года, и за это время сделал звук ещё более ярким и точным.

Игоря Кантюкова поздравила заместитель главы администрации округа Ольга Дударева, она же передала письма и грамоты от главы округа Михаила Токарева и губернатора Андрея Воробьёва.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...