Директор ресторана расстрелял посетителя в Сергиевом Посаде

logo
 
Директор ресторана расстрелял посетителя в Сергиевом Посаде

РИАМО, Николай Корешков

В подмосковном Сергиевом Посаде задержан подозреваемый в совершении убийства мужчины в одном из ресторанов города, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Девятого февраля в помещении ресторана, расположенного на Хотьковском проезде, нашли тело 37-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Было возбуждено уголовное дело части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 34-летний директор ресторана», – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, между директором ресторана и 37-летним посетителем произошел конфликт, в ходе которого он произвел выстрел из травматического пистолета в голову оппонента. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте.

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Хотьковский проезд
Хотьковский проезд на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Новозагорский проезд улица Клементьевская улица Школьная улица Маяковского улица... подробнее...