Дилерские конференции – 2015 в Костроме, Иваново и Владимире: плодотворная работа и уверенность в будущем!

logo

Сессию выездных бизнес-конференций с участием экспертов от компании «Экоокна», а также её партнеров и дилеров в начале апреля принимали города Кострома, Иваново и Владимир!

Укрепление партнерства и сотрудничества ради сохранения и роста общей эффективности, обсуждение самых насущных проблем и актуальных вопросов, волнующих бизнес-сообщество, перспективы малого и среднего бизнеса в новых экономических реалиях – таковы были главные темы конференций. Предметному и конструктивному общению способствовало то, что среди участников было много представителей малого и среднего бизнеса, а также специально приглашенные делегации от муниципалитетов, администраций и торгово-промышленных палат городов-участников.

Помимо обсуждения вопросов, которые бизнесмены задавали присутствовавшим официальным лицам, гости заслушали интересные и содержательные доклады, увидели яркие презентации и стали участниками увлекательных мастер-классов. Их темами стали секреты успешных продаж в кризис, совместное развитие на фоне общего спада экономики, новые продукты и разработки компании «Экоокна» и её многолетних партнеров-поставщиков (компании G-U и Guardian).

Подводя итоги мероприятий, представители бизнес-сообществ и члены официальной делегации отмечали важность встреч в подобном формате для развития регионального бизнеса, а также необходимость их регулярного проведения.

Вы хотели присоединиться к прошедшим конференциям, но в этот раз вас не пустили дела?

У нас хорошая новость: серия конференций продолжается! Ждем вас в Рязани 14 апреля, в Твери 16 апреля или в Нижнем Новгороде 23 апреля!

О своем намерении стать участником конференции вы прямо сейчас можете заявить на сайте http://business.ecookna.ru, обратившись к соответствующему разделу и пройдя процедуру регистрации!

Источник: Компания «Экоокна»пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...