Детская площадка или помойка?

logo

Фотографии были сделаны 19 апреля. Сергиев Посад, Московское ш. д. 12. Детскую площадку окружают развалины сараев и свалка мусора. Хочется надеяться, что эта картина не является следствием проведенного субботника, — пишет нам в редакцию читательница Марина.

Детская площадка или помойка?

Детская площадка или помойка?


А что «интересного» есть в Вашем дворе? E-mail: kopeikasp@yandex.ru.Телефон: 8 (917) 523-46-43. Пишите и звоните. Мы постараемся, чтобы власти города отреагировали на Вашу жалобу.

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Что то мне подсказывает-если новая детская площадка превращается в помойку-необходимо демонтировать такую детскую площадку здесь и организовать площадку для сбора мусора. Готов подключиться -демонтировать здесь остатки вчера еще современной детской площадки отличного качества и установить её ,например у себя,во дворе.Или сумел достучаться до тех еще папаш и дедушек?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Московское шоссе
Московское шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Скобяное шоссе Фабричная улица Московская улица Ярославское шоссе Западный объезд... подробнее...