Дети сотрудников «Метровагонмаш» отдохнут в лагере «Огонёк»

logo
 Дети сотрудников «Метровагонмаш» отдохнут в лагере «Огонёк»

180 детей работников «Метровагонмаш» Мытищ и других предприятий, входящих в состав «Трансмашхолдинг», проведут летние каникулы в детском оздоровительном лагере «Огонёк» Сергиево-Посадского городского округа в рамках первой смены, сообщается в Instagram-аккаунте АО «Метровагонмаш».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Летние детские лагеря в Московской области, в соответствии с постановлением Губернатора, приступили к работе с 15 июля. Согласно требованиям Роспотребнадзора, наполняемость групп и отрядов может осуществляться на 50% от общей вместительности оздоровительных организаций. Началась первая смена детского лагеря «Огонёк», входящего в структуру АО «Метровагонмаш».

«Для заводчан путёвки предоставляются по льготным условиям. В 2020 году «Огонёк» посетят две смены детей. Следующий заезд запланирован на 7 августа. В лагере предприняты все необходимые меры противодействия инфекционным заболеваниям: закуплены бесконтактные термометры, бактерицидные лампы, диспенсеры для обработки рук, медицинские маски и перчатки. За обслуживание «Огонька» отвечают 30 сотрудников, все они прошли тестирование на Covid-19 и имеют справки, подтверждающие отрицательный результат. На период смены, 21 день, им запрещено покидать территорию летнего лагеря», — говорится в сообщении. 

Детский лагерь «Огонёк» располагается в Сергиево-Посадском городском округе. На территории 9 гектаров расположены 6 жилых корпусов, столовая, актовый зал, крытый плавательный бассейн, футбольное поле и водоём. За лето в среднем здесь отдыхает свыше 1 тысячи детей с учётом режима работы лагеря в 3 смены.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...

[2] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...