Депутат Мособлдумы Сергей Двойных провёл приём в Сергиевом Посаде

logo
Депутат Мособлдумы Сергей Двойных провёл приём в Сергиевом Посаде
 

Депутат Московской областной Думы Сергей Двойных провёл приём жителей Сергиево-Посадского района. Вопросы были разные: от благоустройства территории до приобретения инвалидной коляски для ветерана войны.

Депутат Мособлдумы Сергей Двойных провёл приём в Сергиевом Посаде

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Владимир Селезнёв обратился к депутату Двойных с просьбой помочь в оформлении земельного участка, выделенного ему несколько лет назад.

Разбираться в вопросе придётся досконально. Сейчас полномочия по земельным вопросам переданы в область, а потому процедура оформления несколько усложняется. Сергей Двойных попросил неделю для проверки документов и изучения вопроса юристами

«Депутат сказал, что поможет. Нужно предоставить недостающие документы. Ориентир, куда двигаться, мне дали», – прокомментировал, выйдя из кабинета, Владимир Селезнёв.

Заместитель директора школы №22 по административно-хозяйственным вопросам Светлана Кулакова пришла на приём с планом развития образовательного учреждения. По её словам, в классах уже по 32-34 человека, а дробить их нет возможности, так как новые классы некуда посадить. На будущий учебный год здесь думают отдать под класс учительскую.

Всего депутат Московской областной думы принял 14 человек. Все вопросы будут прорабатываться дополнительно. 

Записаться на приём к депутату  Московской областной Думы Сергею Двойных можно по телефону 541-29-10 или на его сайте dvoinykh.ru

 

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Кирилл Емельянов

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *