Депутат Мособлдумы Александр Легков побывал в гостях у ребят из детского центра реабилитации «Оптимист»

logo
Депутат Мособлдумы Александр Легков побывал в гостях у ребят из детского центра реабилитации «Оптимист»

Депутат Мособлдумы Александр Легков побывал в гостях у ребят из детского центра реабилитации «Оптимист». Приехал, как всегда, с подарками. Привёз много необходимого: бытовую технику, кое-что из мебели, в частности, детские стульчики, потому что в предыдущий приезд заметил, что имеющиеся в «Оптимисте» по большей части раскачались. Но самое главное — пообщался с малышами, которые Александра уже давно считают своим другом.
Из детского «Оптимиста» Александр Легков поехал в город Пересвет, где базируется комплексный центр соцобслуживания для пожилых и людей с инвалидностью. Здесь Александр Геннадьевич тоже частый и всегда желанный гость. Приехал с подарками. Привёз специальные настольные лампы для слабовидящих и много всего для творчества, проведения занятий и общего комфорта людей серебряного возраста.

Александр Легков, как член попечительского совета и друг реабилитационного центра «Оптимист», принял участие в обсуждении ближайших планов учреждения.

«Наша работа — не только встречи, но и планирование общих дел, а также планирование пополнения материальной базы детского центра реабилитации и отделения «Активного долголетия»», — Ольга Солнышкина, директор реабилитационного центра «Оптимист»

«Мы сюда приезжаем периодически, составляем план действий на следующий год, формируем заказы, в которых нуждаются как люди, которые здесь работают, так и детишки, которые проходят реабилитацию. Совместно делаем здесь то, что необходимо», — Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член Попечительского совета реабилитационного центра «Оптимист»

По материалам телеканала ТВР24

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...