2 марта депутаты Сергиево-Посадского районного совета собрались на внеочередное заседание. На повестке дня один вопрос – оценка деятельности главы района за 2016 год.
[adrotate banner=»20″]
Напомним, отчет о работе за прошлый год Михаил Токарев озвучил 1 марта в ДК Гагарина. Доклад заслушали и депутаты районного совета.
На заседании райсовета все присутствующие 17 депутатов единогласно проголосовали за удовлетворительную оценку деятельности главы.
По закону, работа руководителя района оценивается удовлетворительно или неудовлетворительно. Итак, районный совет депутатов признал работу главы Сергиево-Посадского района за прошлый год – удовлетворительной.
Автор: Ирина Белякова
Оператор: Татьяна Борисова
Источник: Служба новостей телеканала «ТВР 24»
Глава Сергиево-Посадского района пригласил жителей поучаствовать в благотворительной акции
В 2017 году в Сергиевом Посаде будут благоустроены 18 дворов
Новоселье на год раньше
Один из приоритетов – школьный туризм
В администрации Сергиева Посада публично обсудили развитие бульвара Кузнецова и судьбу памятника рабочим завода №6

