День открытых дверей прошёл в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме

logo
День открытых дверей прошёл в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме

Сергиево-Посадский социально-экономический техникум, расположенный в Хотькове, принимает абитуриентов не только из Московской области, но и из других регионов страны.

Учебное учреждение пользуется большим спросом — за два года здесь произошли колоссальные перемены, что вывело качество образования в техникуме на новый современный уровень.

6 февраля в техникуме прошел День открытых дверей для абитуриентов. Будущим студентам рассказали о методиках обучения, провели экскурсию по кабинетам, рассказали о специальностях, которым обучают в техникуме.
В Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме готовят мастеров по обработке цифровой информации, швей, обувщиков, обучают направлениям «Социальная работа», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Экономика и бухгалтерский учет», «Сетевое и системное администрирование». Здесь создана доступная среда, так что каждый студент, не зависимо от возможностей здоровья, может получать качественное образование в комфортных условиях.

«Наша цель — внедрять передовые технологии и новейшие методы обучения инклюзивного образования. Перспективное будущее должно быть доступны всем», — сказала директор колледжа Светлана Карасева.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *