День открытых дверей в УМВД

logo

День открытых дверей в УМВД

22 октября в Управлении МВД по Сергиево-Посадскому району состоится День открытых дверей для учащихся школ города и района.
Начало мероприятия в 15.00.
В программе вступительное слово (разъяснение о порядке и условиях поступления в Университет МВД России), показ видеороликов о Московском университете, экскурсия в музей УМВД по Сергиево-Посадскому району, посещение тира УМВД с демонстрацией боевого оружия.
День открытых дверей в УМВД

НА УЧЁБУ И СЛУЖБУ
Управление МВД по Сергиево-Посадскому району с ноября 2014 года по март 2015 года осуществляет набор кандидатов на учебу в высшие учебные заведения МВД России молодых, энергичных, физически здоровых юношей, обучающихся в 11 классах средних школ, лицеев, гимназий.
Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается денежное содержание, курсанты обеспечиваются бесплатным общежитием, форменным обмундированием. По окончании учебного заведения выпускнику присваивается специальное звание «лейтенант полиции» и выпускники направляются для дальнейшего прохождения службы по месту жительства, на период обучения и службы в органах внутренних дел предоставляется отсрочка от призыва на службу в Вооруженные силы РФ.

Управление МВД России по Сергиево-Посадскому району приглашает на службу лиц, имеющих образование не ниже среднего на должности рядового и среднего начальствующего состава в следующие службы:
— отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции
отдел ГИБДД
— отдел участковых уполномоченных полиции
— отдел уголовного розыска.

Действующим сотрудникам своевременно выплачивается денежное содержание, предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, дополнительный отпуск за выслугу лет, возможность бесплатного обучения в высших образовательных учебных заведениях МВД России.

Отдел по работе с личным составом УМВД находится по адресу: Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, д. 212/2, телефон для справок 540-51-36 (35).

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...