День открытых дверей в Роднике

logo

День открытых дверей в Роднике

30 августа с 10.00 до 12.00 Сергиево-Посадский Городской Детский дом культуры «Родник» приглашает детей и родителей на День открытых дверей и объявляет набор на 2015-2016 учебный год в кружки и студии.

Городской Детский Дом Культуры «Родник» первое в городе, второе в Московской области досуговое учреждение для детей и подростков, ведет свою историю с 1984 года.
В полном объеме реализует культурно-досуговые программы: кружки, клубы по интересам, лектории, музыкальный и литературный салоны, группа раннего эстетического развития, концерты, выставки, развлекательно-игровые программы.
Средняя посещаемость — 300 детей в день от 3-х лет и старше.
Талантливые педагоги находятся в постоянном поиске новых форм и методов работы, отвечающих современности, способных увлечь детей сегодня. Организация открытых конкурсов чтецов и детского рисунка, конкурса по спортивному бальному танцу, шахматных турниров.
Коллективы художественной самодеятельности неоднократно становились дипломантами и лауреатами различных конкурсов и смотров.
Шахматный клуб — центр детских шахматных секций города и района успешно выступает в соревнованиях и турнирах различного уровня.
Благотворительная деятельность — одно из важнейших направлений нашей работы: концерты и спектакли, игровые программы показываются во всех детских домах, приютах и интернатах города и района в течении всего года.
Проведение и организация детских праздников для вас и ваших друзей: необычный день рождения, праздник класса, театрализованное кукольное представление, новогодние утренники, детская дискотека, занимательные игры и конкурсы, концерты.

КРУЖКИ И СТУДИИ
— хореография с 3,5 лет
— спортивные танцы с 3-х лет
— спортивно-бальные танцы с 4-х лет
— восточные танцы с 7-ми лет
— изостудия с 4-х лет
— керамика с 6-ти лет
— ансамбль русской песни с 5-ти лет
— клуб авторской песни с 10-ти лет
— эстрадный вокал с 5-ти лет
— вокально-инструментальный ансамбль с 12-ти лет
— студия декоративно-прикладного творчества с 7-ми лет
— театр кукол с 7-ми лет
— английский язык – группы с 4-х и 7-ми лет
— шахматы с 5-ти лет
— развитие речи с 4-х лет
По адресу: Сергиев Посад, ул. Школьная, дом 2. Телефон: 540-37-00.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...