Дезенцано — городок на озере Гарда

logo

Дезенцано дель гарда хоть и считается одним из самых крупных городов Италии, он в то же время, очень тихий и спокойный. Здесь можно провести незабываемый летний отдых вдали от обыденной суеты. Этот курортный город является любимым местом не только туристов, но и самих итальянцев, которые с удовольствием проводят свободное время со своими семьями любуясь его красотами. Дезенцано расположен между Венецией и Миланом. Городок может похвастаться своими разнообразными достопримечательностями. К примеру, за городом находится аквапарк Гардаленд — самый крупный и известный во всей Европе. Аквапарк идеален для отдыха с детьми. Для самых маленьких посетителей Гардаленд предлагает прогулку на специальном поезде “Трансгардаленд экспресс”.

shutterstock_528786100-1

Здесь всегда царит прекрасная погода, живописная местность с видом на горы, рощи оливковых деревьев и кипарисов, чистые песчаные пляжи, исторические места никого не оставят равнодушным. Дезенцано дель Гарда сам по себе небольшой город, но имеет все, чтобы сделать Ваш отдых просто незабываемым.

Для молодежи есть уйма развлечений, дискотеки и ночные клубы работают до самого рассвета. На площадях Пьяцца Маттеоти и Piazza Malvezzi Пьяцца Малвети, которые расположены в центре городка, находятся кафе с летними площадками, уютные магазинчики и бары.

shutterstock_402718354-1

Город может похвастаться идеально чистыми песчаными пляжами. Рестораны, расположенные на набережной, готовы Вам предложить свежеприготовленную рыбу. Сеть отелей порадует своим шикарным обслуживанием и уютом, при этом удивит вполне умеренными ценами на свои услуги. Даже самые утонченные и требовательные туристы останутся довольны, ведь здесь без особого труда можно подобрать любой отель или гостиницу по своим предпочтениям.

Город может предложить увлекательные экскурсии с профессиональным гидом. Если Вы любите прогуливаться самостоятельно, с помощью карты сможете посетить любую достопримечательность без посторонней помощи.

shutterstock_300294845-1

Дезенцано как старинный город, может похвастаться своим средневековым центром, на улицах которого расположены соборы, церкви и даже замок. Захватите с собой фотоаппарат, именно здесь Вы сможете сделать самые незабываемые и красивые фотографии, которые будут еще долго напоминать об отдыхе в этом чарующем и волшебном месте. Воспользовавшись паромом, можно самостоятельно организовать круиз по соседним туристическим городам, побывав на горячем термальном источнике в Сирмионе.

Города вокруг озера Гарда: http://tour-garda.com/city/. Туристический путеводитель «Tour Garda». Звоните: +39 328 575 02 17



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *