Девочка из Хотьково разбилась в Геленджике во время катания на аттракционе

logo
Девочка из Хотьково разбилась в Геленджике во время катания на аттракционе

Следователи проводят проверку в связи с травмированием 15-летней девочки во время катания на аттракционе в одном из городских парков Геленджика. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю.

По предварительной информации, вечером 27 июля девочка, катаясь на аттракционе «Адреналин», выпала из кресла. Несовершеннолетняя получила травму руки и ушибы тела и была доставлена каретой «скорой помощи» в больницу, — сообщает Новый День.

Сейчас работа аттракциона приостановлена, а сам парк закрыт. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее о ЧП сообщили очевидцы в социальных сетях.

«…в Геленджике девочку выбросило из аттракциона «Шейкер» и откинуло на несколько метров и разбилась, – пишут свидетели несчастного случая (авторская орфография сохранена – прим. ред.). – Приехала скорая. Ужас девочка лежит сломана но дышит».

По данным СМИ, пострадавшая девочка приехала на отдых с родителями из города Хотьково Московской области. У нее диагностированы закрытый перелом правого плеча и перелом правого бедра, уточняет Life.ru. 

Лайф установил личность девочки, пострадавшей на аттракционе в Геленджике. Ей оказалась 15-летняя туристка из Московской области Ксения П. Она приехала на отдых с родителями из города Хотьково.

— Сейчас девочка в больнице. У неё диагностированы закрытый перелом средней трети правого плеча и перелом правого бедра, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Напомним, в Геленджике с аттракциона в парке отдыха выбросило девочку. Ребёнок пролетел несколько метров и ударился об урну.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...