Два человека погибли при пожаре в коллекторе в Сергиевом Посаде

logo
 
Два человека погибли при пожаре в коллекторе в Сергиевом Посаде

РИАМО, Аленксандр Кожохин

В Хотькове городского округа Сергиев Посад произошло возгорание в технологическом коллекторе, после ликвидации пожара были найдены тела двух человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В 05:42 в воскресенье от очевидца на ЦППС Сергиево-Посадского МПСГ поступило сообщение  о пожаре в технологическом коллекторе по адресу: городской округ Сергиев Посад, Хотьково, улица Менделеева, около дома 19.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения происходило горение мусора в технологическом коллекторе. В 05:58 — пожар локализован на площади 2 квадратных метра. В 06:15 — ликвидация открытого горения. В 06:25 — ликвидация последствий пожара», — говорится в сообщении.

При пожаре в технологическом коллекторе погибли два человека.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...