Дачная амнистия продлена!

logo
Дачная амнистия продлена!

До 1 марта 2026 года продлевается «дачная амнистия».

Благодаря ей вы можете быстро и с минимальным количеством документов оформить в собственность садовый и жилой дом.

Для регистрации домов достаточно свидетельства о праве собственности на землю и технического плана.

Если вы не знаете, что делать и как оформить имущество, вас проконсультируют специалисты администраций муниципальных образований или Московского областного БТИ. В регионе насчитывается 62 точки приема МОБТИ и 42 консультационных центра МОБТИ при МФЦ (ближайший к дому можно найти на сайте).

Узнать больше об условиях «дачной амнистии» и порядке регистрации прав можно: на сайте Минмособлимущества и по телефону Московского областного БТИ: +7 (498) 568-88-88.

Так же дополнительно Союзом дачников Подмосковья — дачники-подмосковья.рф, создан Телеграмм-канал «Сельсовет» https://t.me/selsov, аккаунт в Инстаграме @souzdachnikov, на данных информационных ресурсах садоводы и дачники могут задаватьвопросы и получать самую актуальную информацию.

 

Источник: пресс-служба администрации Сергиево-Посадского городского округа. 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...