Губернаторская программа в действии

logo

Губернаторская программа в действии

3 апреля пресс-служба областного министерства потребительского рынка и услуг региона сообщила, что в Рузском районе Московской области открыли пятнадцатую баню на 16 помывочных мест.
После ремонта баня сдана в аренду местному индивидуальному предпринимателю, который гарантировал предоставление всех льгот, предусмотренных губернаторской программой — бесплатное посещение банного комплекса для ветеранов ВОВ, скидки в размере 50% для ветеранов труда, пенсионеров, инвалидов I и II групп и многодетных семей.
Согласно губернаторской программе «100 бань Подмосковья», к 2016 году планируется построить или привести в порядок 100 городских бань.
На восстановление бани требуется от 50 до 100 миллионов рублей, на строительство новой — около 200 миллионов рублей.

В настоящее время Минпотребрынка Подмосковья ищет инвесторов для строительства или реконструкции банных комплексов в Волоколамском, Воскресенском, Зарайском, Коломенском, Луховицкком, Люберецком, Можайском, Орехово-Зуевском, Рузском, Сергиево-Посадском, Серпуховском, Ступинском, Талдомском районах и в Электрогорске.

БАНЯ В РЕПИХОВЕ
В нашем районе баню на 15 помывочных мест с буфетом, магазином и аптекой предполагается построить в деревне Репихово Хотьковского поселения. Техзадание для возможных строителей приводится:
Губернаторская программа в действии

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *