Гостиница Москвы в центре

logo

636147222588277438-57f871ea-c985-4090-82da-f75bd3dbe105
В столицу нашей родины каждый день посещает огромный поток людей. Люди едут по разным причинам: на прогулку, посетить достопримечательности, в гости, по рабочим вопросам, в командировки, на лечение и так далее. Вообщем, огромное множество причин чтобы посетить Москву.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Чаще всего, такие поездки не однодневные, а соответственно, встает вопрос о проживании. Тут на помощь приходит интернет. Здесь можно найти крупные, средние и мелкие гостиницы Москвы, квартиры, временное проживание в общежитиях и другое. Существуют целые сайты, где предлагают выбрать и сразу же забронировать гостиный номер.

Как правило, для людей, которые едут по делам, подошла бы гостиница, находящаяся в центре или около него. К числу таких относится гостиница «Космос». Располагается она около станции метро ВДНХ, имеет шикарный вид из окна на центр столицы. Номерной фонд составляет порядка двух тысяч разного уровня комфортности. Нужно отметить, что несмотря на уровень комфортности, каждый номер оборудован удобной и современной мебелью, холодильником, кондиционером, банными принадлежностями, телефонном, телевизором и кабельным телевидением, бесплатным доступом в интернет. Также есть возможность воспользоваться дополнительными услугами при гостинице.

«Космос» имеет свой сайт, который с легкостью можно найти в интернете. Надо сказать что бронирование номеров можно осуществить прямо на страничке сайте самостоятельно либо связавшись с отделом бронирования при гостинице. Все контакты: адрес и телефоны Вы также сможете найти на сайте в соответствующем разделе. 

Стандартный, стандартный с повышенной комфортностью, полу-люкс -номер студия, люкс, люкс гранд и апартаменты — это наименование номеров различной степени комфортности, предлагаемых гостиницей. Полное описание, включенный пакет услуг, комплектацию номеров и фотографии можно посмотреть на сайте. 

Также гостиница предлагает огромный спектр услуг, посвященных деловым мероприятиям, отдыху, развлечениям, оздоровительным и культурным мероприятиям. Также, стоит отметить, что гостиница предлагает различные акции и систему скидок. Например, для проживающих длительное время гостиница устанавливает меньшую цену за номер; для людей, приезжающих по деловым вопросам разработан пакет «Командировочный», согласно которому завтраки и ужины включены в стоимость номера. С полным списком спецпредложениями можно ознакомиться на сайте в соответствующем разделе.

Надеемся, что выше освященная гостиница станет для Вас надежным и комфортным местом отдыха при посещении столицы.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...