Гослотереи и Евроджекпот

logo

Самые разные виды Гослото привлекают все больше игроков. Всем хочется испытать удачу и выиграть крупный денежный приз. Джекпоты в государственных лотереях могут измеряться миллионами, поэтому желающих рискнуть не уменьшается. Но полагаться на одну удачу не стоит, не помешает отследить и статистику популярных тиражей, чтобы сформировать стратегию для игры.

Лотерея «ТОП-3»

Это одна из самых простых лотерей. Вся комбинация состоит из трех чисел. Угадать необходимо 1, 2 или три числа. Архив тиражей ТОП-3 поможет отследить статистику последних 95 тиражей. Но есть у игроков доступ и к онлайн-архивам за последние 100, 200, 500, 1000, 2000 и 5000 тиражей. Обновление данных происходит 1 раз в час и этой информации вполне достаточно, чтобы успешно составить стратегию. У самой игры есть восемь способов:

  • Точный порядок 3;
  • Любой порядок 3;
  • Точный порядок 3 и любой порядок 3;
  • Любой порядок 2;
  • Первые 2 числа;
  • Последние два числа;
  • Точно 1;
  • Комбо.

В купоне онлайн можно отметить автоматическое заполнение и тогда система самостоятельно выберет комбинацию чисел.

Гослото EuroJackpot

В лотерее EuroJackpot регулярно появляются игроки, получившие крупные денежные вознаграждения. В 2018 году житель Германии выиграл 42 млн евро. EuroJackpot график позволит вычислить статистику и разработать грамотную стратегию. Ведь полагаться лишь на удачу будет очень необдуманно. Помимо главного денежного приза есть вероятность выиграть более маленькие суммы, но в любом случае приятные. Приобрести билет можно на официальном сайте или в точках продажи. Которые есть во всех Европейских странах, являющихся организатором лотереи.

Гослото 4 из 20

Одна из новых Гослотерей от Столото – 4 из 20. Самый первый тираж данной лотереи был проведен в последний день 2016 года. Архив тиражей 4 из 20 предлагает ознакомиться со статистикой последних 95 игр. Чтобы выиграть денежный приз необходимо угадать хотя бы два числа в одном из полей.

maxresdefault-4.jpg

Изначально игроку необходимо выбрать по 4 числа в двух полях, в каждом из которых по 20 чисел. На данный момент суперприз равен 203 миллиона рублей, а тиражи проводятся 4 раза в день. В архивных данных информация постоянно обновляется, чтобы желающие могли сделать без проблем стратегию игры. Продажа билетов заканчивается за 5 минут до начала тиража. Приобрести билет для игры можно как в онлайн-режиме, так и в розничных точках продажи в любом городе России.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *