Госадмтехнадзор проверит Звезду

logo

19, 20 и 21 ноября сотрудники Сергиево-Посадского отдела Госадмтехнадзора Московской области проведут заключительную проверку текущего года закрытых объектов Сергиева Посада. Будет проверена территория ФГУП «ЭМЗ «Звезда».
Как пояснили РАДИО ПОСАДв Госадмтехнадзоре, такие проверки проводится по предписанию Прокуратуры Московской области один раз в три года.

Завод, который проверят инспекторы, в свое время был одним из флагманов отечественной индустрии.
На заводе на сегодняшний день, кроме основного производства разместились многочисленные арендаторы. В Госадмтехнадзоре отметили, что и не заходя на территорию, видны нарушения, которые можно назвать типичными для всех проверяемых организаций — ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и ограждений.

Высокий забор еще не повод скрывать за ним грязь и разруху. Если производство не может или не хочет содержать в порядке свою территорию, возникает закономерный вопрос: насколько качественную продукцию оно производит?
…Все объекты, расположенные на территории региона нам поднадзорны. И объективная оценка содержания территории и объектов на ней – залог успеха на пути к интенсивным переменам.
Следуя принципу губернатора Московской области Андрея Воробьёва, мы работаем для того, чтобы люди видели перемены и конкретные результаты. — заявила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...