Горячие линии для поддержки предпринимателей Сергиево-Посадского округа

logo
29 May 2020/Горячие линии для поддержки предпринимателей Сергиево-Посадского округа

Сергиевопосадские бизнесмены могут получить актуальную информацию о действующем комплексе мер поддержки и оперативном внедрении новых видов помощи по телефонам горячей линии, которые действуют на территории региона и в Сергиево-Посадском городском округе.

По номеру 0150 можно обратиться в  Центр защиты и поддержки бизнеса Подмосковья, который создан по инициативе Губернатора Андрея Воробьёва. Электронная почта для обращений Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также на территории Сергиево-Посадского городского округа работает Единый центр поддержки предпринимательства (ЕЦПП) и Торгово-Промышленная Палата (ТПП) с единым телефоном 8(496)551-01-09. Электронная почта для обращений Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Кроме того, много полезной информации размещено в аккаунтах в социальной сети Инстаграм ЕЦПП @ecppsp и ТПП @tpp_sergievposad.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...