Горячая линия по вопросам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ

logo
Горячая линия по вопросам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ

В Сергиево-Посадском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области работает горячая линия по вопросам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Горячая линия работает с 4.02.2019г. по 18.02.2019г. с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 16 часов 45 минут.

Телефон в г. Сергиев Посад: 8 (496) 540-64-23.

Источник: Сергиевские ведомости



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Почему в школах не проводится влажная уборка с использованием специальных антибактериальных и антивирусных средств? Это же дикость, как убираются школы…Сплошная имитация и профанация…Огромная швабра, затертая до дыр половая тряпка и пятилитровое ведро под воду, заполненное наполовину зловонной жижей…И это в районе, где бюджет на образование составляет почти 6 мьярдов, в то время когда другие довольствуются лишь 600 миллионами и там умеют считать копейку, содержа школы и детские сады в идеальном порядке…»Где деньги, Зин?» Учитесь как убирают в «Капитолии» !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...