Городские лагеря закрыли сезон

logo
28 Jun 2019/Городские лагеря закрыли сезон

В городском лагере «Дружный» в школе №9 в микрорайоне Ферма прошёл праздник, посвящённый закрытию смены. Специалисты Дворца культуры им. Гагарина устроили для детей квест. На мероприятии побывал депутат райсовета по этому округу, директор ДК им. Гагарина Алексей Вохменцев.

Как рассказала начальник лагеря Надежда Чихтисова, в этом году они приняли 104 воспитанника.

«У нас очень хорошо и дружно. Каждый день для ребят работали кружки, проводились различные спортивные мероприятия и конкурсы. Несколько раз ходили с детьми в парк «Скитские пруды», где нас очень хорошо встречали. С развлекательными мероприятиями к нам не раз приходили из Дворца культуры имени Гагарина», — рассказала Надежда Михайловна.

В школе очень довольны совместными мероприятиями с парком и учреждением культуры. От депутата поступило предложение плотнее сотрудничать в дальнейшем.

28 Jun 2019/Городские лагеря закрыли сезон

Оксана Перевозникова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...