На вокзале в Сергиевом Посаде горит здание, называемое в народе «Шайба». Оно расположено прямо у первой платформы, рядом со зданием железнодорожного вокзала. Пожарных пока нет. Подробности выясняю.
Из здания торгового центра «Мамонтов», что расположен рядом, эвакуируют людей, т.к. сработали датчики дыма.
Источник: Альтернативная газета
Хвалившая губера получила еще 180 тысяч!
Уголовное дело возбудили по факту обрушения здания в Сергиево‑Посадском округе
Мужчина зарезал своего знакомого в Сергиево‑Посадском округе
Мишонова прокомментировала ситуацию со смертью ребёнка в интернате Сергиева Посада
Пострадали мужчина, женщина и ребёнок
