Горит здание на вокзале Сергиева Посада

logo
 


На вокзале в Сергиевом Посаде горит здание, называемое в народе «Шайба». Оно расположено прямо у первой платформы, рядом со зданием железнодорожного вокзала. Пожарных пока нет. Подробности выясняю.



Из здания торгового центра «Мамонтов», что расположен рядом, эвакуируют людей, т.к. сработали датчики дыма.


 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *