Голый и опасный: россиянин стал фигурантом дела после жалоб соседей

logo
Голый и опасный: россиянин стал фигурантом дела после жалоб соседей

В Подмосковье жители пятиэтажки больше года пытались найти управу на своего неадекватного соседа, который держит в страхе весь дом, и вот только сегодня полицейские возбудили уголовное дело.

А все дело в том, что безумец не дает спокойной жизни целому подъезду. Он бегает голым по лестнице, размахивая гвоздодером, долбит ногами в двери жильцов, ломает все, что под руки попадается, и только чудом пока еще никто не пострадал. Кроме того, хулиган приводит к себе друзей, которые недавно устроили сильный пожар на лестнице. Журналисты РЕН ТВ смогли найти нарушителя.

Голый и опасный: россиянин стал фигурантом дела после жалоб соседей

Он голый, особо опасный и разъяренный, как зверь. Перепуганных соседей с гвоздодером или топором в руках на лестнице поджидает почти каждый день. Угрожает изнасиловать, зарезать, сжечь. 

В опубликованном видеосюжете можно увидеть 30-летнего Ивана Пашкова. Житель Сергиева Посада превратил жизнь соседей в тихий ужас. Когда выходит в подъезд, навстречу ему, говорят, лучше не попадаться. От дурного жильца покоя нет ни днем ни ночью. Спасают разве что крепкие двери. 

Этот «замечательный» сосед в доме вновь объявился год назад. До этого несколько лет отбывал наказание в колонии за незаконное хранение наркотиков. Жильцы и сейчас хорошо помнят, как его квартиру штурмом брали бойцы СОБРа.   

После отсидки, рассказывают соседи, Пашков вообще потерял человеческий облик. Домой стал водить всех кого ни попадя. Наркоманы, алкоголики, бывшие уголовники. После очередных пьяных скандалов его собутыльники подожгли детские коляски в подъезде. Вспыхнула проводка, рамы на окнах. После пожара пришлось делать большой ремонт.             

Домофон на входной двери не работает, все – после недавнего пожара, который устроили друзья Ивана в подъезде. По словам соседей, они тоже неадекватные, квартиру превратили в самый настоящий притон.     

Поговорить лично с буйным соседом сразу не получилось. Дома ни хозяина, ни его дружков не оказалось. Зато выяснилось, что он страстный автолюбитель. Езда по тротуарам и без номеров – его любимое хобби. По дороге в гараж журналисты РЕН ТВ его и встретили.               

Объясняться с журналистами Пашков так и не стал — прошмыгнул в свой гараж и там закрылся. А соседи снова написали заявление в полицию. И на этот раз за долгие месяцы дело, похоже, наконец сдвинулось с мертвой точки.

РЕН-ТВ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...