Голую девушку выбросили с пятого этажа

logo
0_128cd4_9f6c60e_orig


В подмосковном Хотьково на 2-ой Рабочей улице из окна пятого этажа 46 дома вывалилась полностью раздетая девушка, сообщают читатели altgazeta.ru.

По их словам, в одной из квартир этого дома произошла ссора между мужчиной и двумя женщинами. Якобы одной он пробил голову табуретом, а другую вытолкнул из окна. Бригада медицины катастроф доставила упавшую с высоты в районную больницу. 

На месте работают сотрудники полиции. 


 Голую девушку выбросили с пятого этажа


«Мы живём под той квартирой, в которой все происходило. Живёт в ней молодёжь, очень неадекватная, постоянно посиделки в ней происходят, выпивают, ругаются друг на друга, а потом избивают до полусмерти. Вот и сегодня один из таких дней, произошла большая потасовка, слышали много мата и ругани, услышала шлепок на землю, смотрю в окно женщина, а потом крики помогите, спасите другой девушки, вызвала скорую, приехали через 5 минут, потом и милиция. Драка видать сильная. Весь наш балкон в крови», — пишет читательница altgazeta.ru Лена Капранова. 


 Голую девушку выбросили с пятого этажа

«Девушке 20 лет… Лицо сильно избито, все в гематомах и голая! Моя мама и соседка накрывали ее одеялами! Она сказала, что её скинули! Мама до сих пор в шоке от увиденного», — пишет читательница altgazeta.ru Александра Шилова. 

Пострадавшая рассказала, что зовут её Таня, что ей 21 год. Предварительно, медики диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота, перелом грудного отдела позвоночника, ссадины лица и ног. Она в реанимации.

Подробности выясняю.

Источник: Альтернативная газета

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...