Главгосстройнадзор проверил ход строительства дома в Сергиевом Посаде

logo
Главгосстройнадзор проверил ход строительства дома в Сергиевом Посаде

pixabay.com

Главгосстройнадзор проверил как идет строительство жилого дома №9, который возводится на улице Леонида Булавина. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как уточняет пресс-служба, сейчас на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей и отделочные работы. Строительство дома идет по в графику. Завершить работы планируется во втором квартале текущего года. По проекту площадь пятиэтажного здания составляет 3964 квадратных метров. Дом рассчитан на 78 квартир, которые предназначены для переселения граждан из аварийного жилья.

Прилегающую территорию к дому обустроят парковочными местами, оборудуют детскую и спортивную площадки. В благоустройстве предусмотрены требования доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

«Застройщиком объекта выступает МБУ «Архитектура и градостроительство». Проверка на объекте продлится до 24 января», — отмечается в сообщении.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное бюджетное учреждение «Архитектура и Градостроительство» городского поселения Сергиев Посад (бывшее МУ «Архитектура») — услуги в области архитектуры и градостроительной деятельности. подробнее...

[2]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...