Глава стал «сетевиком»

logo
</p>
<p>	  	Глава стал «сетевиком»</p>
<p>

Сергей Пахомов создал аккаунт в социальной сети Твиттер. Следить за новостями о главе района можно также в его официальном сообществе в Facebook.

Аккаунт главы района в Твиттере доступен по адресу www.twitter.com/s_pakhomov. Подписаться на официальное сообщество главы района в Facebook можно по адресу www.facebook.com/387057468125040. Также жители Сергиево-Посадского района могут направить письмо на личный электронный почтовый ящик главы.

«Социальные сети, и в частности Твиттер, как форма общения с гражданами были впервые опробованы мной ещё в Иваново. Это отличный способ всегда быть в курсе происходящего. Порой информация в социальных сетях появляется раньше, чем в СМИ. Но надо понимать, что, хотя вести аккаунт в Твиттере я буду сам, отвечать всем у меня не получится. Надеюсь на понимание и поддержку активной части интернет-сообщества», — подчеркнул глава района.

Из посадских высших чиновников первым публично проторил дорогу в Твиттер экс-глава города Василий Гончаров. Он открыл свой аккаунт 11 января 2013 года. Между объяснимыми его должностью и партноменклатурной биографией одобрямсами в адрес областной и федеральной власти затёрлись и лирика и даже трогательная совестливость. «Высоцкий — нерв и гений не одной эпохи. Преклоняюсь. Россия, с Днём рождения Владимира Семёновича!» — написал он 25 января 2013 г. А вот запись от 28 января 2013 г: «Иду на встречу с журналистами. Надеюсь на снисхождение)». И предпоследнее сообщение, датированное 4 февраля 2013 г: «За возникшие проблемы с уборкой снега в последнее время приношу извинения. В течение 05-06.02 2013 наведем порядок. Очистимся!». Это «Очистимся!» звучит почти как христианское покаяние.

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Гончаров Василий Дмитриевич
Биография Родился 15 января 1951 г. в селе Архангельское Белгородской области. ОБРАЗОВАНИЕ: Окончил среднюю школу в городе Старый Оскол. Военную службу прошел в зенитно-ракетных войсках... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...