Глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев вместе с Сергиево-Посадским городским прокурором Александром Дроняевым и руководителем следственного отдела по г. Сергиев Посад Евгением Ивашкиным поздравили Тамару Николаевну с Днем Победы. «Эта приветливая и очень добродушная женщина. Такие люди — гордость нашего округа. Пожелали Тамаре Николаевне крепкого здоровья и долгих лет жизни», — сказал Михаил Токарев.
Источник: Сергиевские ведомости
