Глава района встретился с экс-начальником полиции УВД Сергиево-Посадского района Михаилом Токаревым

logo
Глава района встретился с экс-начальником полиции УВД Сергиево-Посадского района Михаилом Токаревым

Сергей Пахомов считает решение экс-начальника полиции районного УМВД Михаила Токарева пойти на выборы главы города – «абсолютно верным». С предложением побороться за кресло мэра к потенциальному кандидату обратились почетные граждане Сергиево-Посадского района.

«Думаю над предложением участвовать в сентябрьских выборах, и в связи с этим считаю необходимым проинформировать вас и заручиться вашей поддержкой», – сказал Михаил Токарев на встрече с районным руководителем.

«Мы с вами знакомы, наверно, со школьной скамьи. Я знаю вас, как человека порядочного, подходящего для решения муниципальных и государственных задач, – ответил Сергей Пахомов. – Считаю, что вы способны продолжить свою трудовую деятельность на посту главы города, и сделать еще очень много доброго и полезного для наших жителей».

Глава района также положительно отметил, что Михаил Токарев основную часть своей карьеры трудился в местном УМВД, в том числе последние два года – на должности начальника полиции.

Напомним, кандидатуру Михаила Токарева предложили представители почетного гражданства Сергиево-Посадского района. По их мнению, он является наиболее достойным кандидатом, учитывая его «заметные нравственные и управленческие качества».

Пресс-служба Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2]Известные люди города и района
В этом разделе справочника представлены далеко не все известные люди Сергиево-Посадского района, основным критерием попадания сюда, является количество упоминаний имени человека в... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...