Глава округа проинспектировал работу 32-го маршрута

logo
02 Feb 2020/Глава округа проинспектировал работу 32-го маршрута

Глава округа Михаил Токарев прокатился на автобусе, который идёт от ТЦ «Капитолий» до Вакцины по Западному шоссе. Цель поездки— посмотреть, как действует маршрут, который был пущен 25 ноября, через неделю после того, как трасса была открыта для движения транспорта.

Маршрут это социальный, а значит, и стоимость в рамках единого проезда по области фиксированная и составляет 36 руб. в случае оплаты транспортной или банковской картой, наличными — около 50 руб. Сохраняются на маршруте и все существующие льготы. Наиболее удобен этот проезд для жителей Вакцины и Лакокраски. Транспортники рассчитывают, что летом маршрутом активно будут пользоваться также дачники.

В зимнее время через Западное шоссе осуществляется 11 рейсов по будням и 9 рейсов по выходным.

02 Feb 2020/Глава округа проинспектировал работу 32-го маршрута
02 Feb 2020/Глава округа проинспектировал работу 32-го маршрута

02 Feb 2020/Глава округа проинспектировал работу 32-го маршрута

 

Фото Сергея Семенькова

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Развивать нужно сеть общественного транспорта, что бы уже автобусы двигались из одного микрорайона-в другой города улицы , что бы из одного поселения в другой, заезжая в важные социальные объекты округгорцентра и по кольцевому маршруту, как в метро, по кольцевой…Но то, что теперь автобусы ходят строго по расписанию-очень радует.. Проведя нехитрый анализ , исходя из очередности подъезда автобусов разных маршрутов на остановку можно уже узнать время, примерно-так точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Западный объезд (Большое кольцо)
Строительство объекта приурочено к празднованию 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского. Проектируемая дорога значительно разгрузит основные магистральные улицы... подробнее...