Гипермаркет «Карусель» откроют в Сергиевом Посаде 27 апреля

logo
 
Гипермаркет «Карусель» откроют в Сергиевом Посаде 27 апреля

 Фото, сайт megapoliscenter.com

В подмосковном Сергиевом Посаде 27 апреля откроется новый гипермаркет «Карусель», в нем будет представлен широкий ассортимент товаров, в том числе от местных производителей, при этом в городе создано порядка 200 рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В Сергиевом Посаде на улице Вифанской, 29, 27 апреля состоится торжественное открытие нового гипермаркета «Карусель» (X5 Retail Group). В одном из самых крупных гипермаркетов Сергиева Посада будет представлена широкая ассортиментная линейка от эконом-класса до класса премиум, в том числе товары местных производителей. В частности, среди поставщиков торговой сети — одни из лучших производителей округа», — отмечается в сообщении.

В гипермаркете будут действовать скидки для пенсионеров и многодетных семей, кроме того для всех слоев населения проводятся еженедельные промоакции, позволяющие покупателям существенно экономить на покупках. На территории гипермаркета также предусмотрены торговые помещения для арендаторов. Всего в здании разместятся свыше 10 арендаторов.

Как пояснил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, благодаря открытию одного из крупных гипермаркетов создано порядка 200 рабочих мест.

«Это уже 13-й по счету гипермаркет «Карусель», который откроется на территории Московской области. На сегодняшний день в Подмосковье успешно осуществляют свою деятельность 13 гипермаркетов «Карусель», 1467 магазинов «Пятерочка», 145 супермаркетов «Перекресток» и «Перекресток-экспресс». Открытие каждого нового торгового объекта – это возможность для покупателя приобретать все необходимое рядом с домом и не тратить дополнительное время на поездки до магазина», — заключил Посаженников.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Вифанская улица
Вифанская улица на карте   На панораме   Улицы нашего города: Вифанская В настоящее время часть этой улицы, начиная от Красногорской площади, носит имя Карла Маркса, а... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...