ГИБДД проверит дисциплинированность водителей в Московской области

logo
ГИБДД проверит дисциплинированность водителей в Московской области

Проверки пройдут на всех дорогах региона в майские праздники.

Как сообщили «Сергиевским ведомостям» в пресс-службе ГИБДД по Сергиево-Посадскому району, основная цель профилактических рейдов – выявить водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и нарушающих требования к перевозке детей.

Нарушителей ждет не только штраф, но и серьезный разговор с автоинспектором, но и просмотр тематического видеоролика о последствиях человеческой беспечности на дорогах. Так что если вы дорожите своим временем, нервами и жизнью, соблюдайте правила дорожного движения!

 Всего на дорогах будет организовано более 50 специальных «коридоров», где пройдут массовые проверки водителей. Это означает, что инспекторы ГИБДД будут останавливать каждый проезжающий автомобиль.  Такой метод считается наиболее эффективным для выявления административных правонарушений, поскольку позволяет на конкретном участке дороги за минимальный промежуток времени проверить максимальное количество водителей.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...