ГИБДД предупреждает: снегопад

logo

ГИБДД предупреждает: снегопад
3 января пресс-служба ГИБДД ГУ МВД по Московской области призвала водителей быть осторожными во время снегопада, который прогнозируется на 4-5 января.

«Наиболее сильный снегопад прогнозируется на период времени с 4 по 5 января. Как показывает практика, такие погодные условия отрицательно влияют на дорожную обстановку: возрастает количество дорожно-транспортных происшествий и снижается пропускная способность автомобильных дорог», — сообщили ТАСС в пресс-службе ГИБДД Московской области.

 

«В период празднования Нового года и Рождества Христова сотрудники подмосковной Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме. В целях предупреждения ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, и тяжести их последствия, в праздничные дни на территории Московской области будут проведены целенаправленные оперативно- профилактические рейды под условным названием «Нетрезвый водитель», — предупредили в пресс-службе.

Примерно о том же сообщили и в МЧС по Московской области.ГИБДД предупреждает: снегопад

 



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Еще бы не мешало призвать водителей к взаимовыручке-все таки природный катаклизм намечается…И еще одно пожелание-как то уже должны водители научиться не усугублять дорожную обстановку, оказавшись по близости с невнимательным водителем в ненужное время, в ненужном месте…Может уже к таким, которые прут на рожон вменить наказание,символическое, за нежелание избегать возможное столкновение в принципе? Но есть же такие,которые с удовольствием берут в «коробочку» и выталкивают своими маневрами очевидного нарушителя ПДД с проезжей части,ухмыляясь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...