Где отдохнуть в Сергиевом Посаде: гостиница «Царская деревня»

logo

 

Где отдохнуть в Сергиевом Посаде: гостиница «Царская деревня»

Вы только посмотрите, какая красота!

Это гостиница «Царская деревня», которая расположена рядом с Троице-Сергиевой Лаврой.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Гостиничный комплекс состоит из нескольких корпусов, каждый из которых имеет свое название и выполнен в индивидуальном стиле.

Номер здесь можно выбрать практически на любой вкус и кошелек. Гостям, посетившим город Сергиев Посад с целью командировки или паломнической поездкой, в гостинице предложат не дорогие, но со всеми удобствами номера в корпусе «Рождественский». Гостям, желающим отдохнуть от суеты больших городов, семьям с детьми или влюбленным — дизайнерские номера корпусов «Русский терем», «Дом княжны Аграфены», «Дом Ивана Кафтанникова». В отеле также есть номер для людей с ограниченными возможностями.

Визитная карточка гостиницы — ресторан «Собрание». Здесь великолепное меню и роскошь убранства, живые концерты по вечерам и потрясающий вид, открывающийся из окон на Лавру. Идеальное место для проведения романтических ужинов, банкетов, конференций.

В «Царской деревне» вы сможете ощутить настоящий колорит русской усадьбы: деревянные срубы, пение птиц, кукареканье петухов и вкусная еда 

Помимо «Собрания» на территории комплекса расположены трактир «Печки-лавочки» с блюдами домашней русской кухни и бар «Билибин», выполненный в стиле русских сказок.

Ощущение гармонии и умиротворенности гости отеля могу получить, посетив русскую баню на дровах или сауну с ледяными купелями, ароматными маслами, березовыми веничками, и услугой банщика-массажиста. Для самых маленьких гостей на территории отеля есть детская площадка с теремком-горкой, качелями, лесенками и многим другим. Работает мини-зоопарк с козлятами и птицами.

Узнавайте о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/

 

Информация и фото предоставлены пресс-службой комитета по туризму Московской области.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...