Где и как купить биткойны

logo
2020-07-22_07-55-50

Как купить биткойн?

Это все еще не так просто, но уже не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Процедура зависит от «места» покупки.

На данный момент существует три основных способа покупки криптовалюты:

  • на бирже криптовалют,
  • в обменном пункте;
  • непосредственно в человека, который хочет ее продать.

Если вы хотите лучшую цену, определенно стоит воспользоваться одной из бирж. Однако если вы заботитесь о скорости и небольшом количестве формальностей, воспользуйтесь онлайн-обменом валют, который предлагается на 24coin.pro

Приобретение криптовалюты на бирже

Покупать криптовалюты онлайн очень популярно и довольно удобно. Вместе с тем, это не самый быстрый и простой способ получить биткойны. Первая проблема, с которой можно столкнуться, — выбор правильной биржи. Это рынок, где конкуренция за клиентов высока. Как найти наиболее выгодный вариант?

В поисках информации о популярном рынке криптовалют, можно найти много обзоров, сравнений и экспертных статей. Необходимо обратить внимание на отзывы пользователей.

Самое главное — безопасность, поэтому нужно узнать о том, какую защиту от хакеров использует та или иная фондовая биржа. Нужно обратить внимание на страну, где она основана. Если это какой-то остров в Карибском море, необходимо быть предельно осторожным.

На этапе выбора биржи можно воспользоваться рейтингом. В нем можно найти не только рейтинг безопасности определенной фондовой биржи, но также и отзывы клиентов. Однако следует помнить, что даже если фондовый рынок выглядит безопасным, нужно придерживаться принципа ограниченного доверия. Не нужно использовать его для хранения средств. По сути, это брокер, который может обанкротиться или быть ограбленным. При покупке биткойнов, их нужно сразу же переводить на кошелек.

Интернет обменные пункты

Услуги обмена криптовалюты предлагают многие онлайн-сервисы. Все, что нужно сделать для совершения операции, это ввести сумму, которую вы хотите потратить на покупку биткойнов. Обменный пункт рассчитает количество получаемых вами биткойнов. Затем введите адрес своего кошелька и совершите быстрый платеж. Через некоторое время биткойны будут в вашем кошельке.

С одной стороны, обменные пункты обеспечивают большую анонимность, чем криптовалютные биржи. С другой стороны, взимаются более высокие комиссии. Однако они отлично подходят для экстренных случаев, когда нужно быстро обналичить или купить биткойн.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *