Где вкусно поесть в Сергиевом Посаде?

logo

Сергиев Посад — уникальный старинный город в Московской области России, основанный в 1337 году. Он является обладателем объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО и пользуется большой популярностью у туристов, благодаря своей архитектуре, истории и конечно же православным храмам.

А куда отправиться гостю города или местному жителю, чтобы вкусно поесть и получить достойное качество сервиса? В этом нам поможет федеральный сайт отзывов о заведениях России — вресторане.рф.

Составили на его основе список из подборки ТОП-5 заведений в Сергиевом Посаде:

Ресторан «Русский Дворик»

fks917b3jm04cs84cos40ws8cgo40w

Колоритный ресторан в традиционном русском стиле является настоящей визитнйо карточкой Сергиева Посада. Он гармонично вписывается во всю архитектуру города и помогает туристам погрузиться в атмосферу старого города. Стоит отметить, что кухня и сервис данного заведения также были отмечены по достоинству многими критиками и ценителями. «Русский Дворик» находится на территории одноименного гостиничного комплекса, что делает его расположение удобным вдвойне.

Адрес: просп. Красной Армии, 134/2

Ресторан «Пиросмани»

def0ftw9jp4wg88848c0sww4gw8cow

Данное заведение также пользуется большим спросом, т. к. отличается особым теплом и гостеприимством, присущими кавказским традициям. Гости заведения отмечают особое качество блюд и уют, который выражен и в обслуживании и в интерьере.

Адрес: просп. Красной Армии, 138/2

Кафе «Барское Застолье»

7277u0opv30g4sowcwskw8448wkscw

Легкая атмосфера данного кафе, предполагает неторопливый и легкий формат трапезы без особых изысков. Если пафосная атмосфера ресторана это не ваше, то смело выбирайте «Барское застолье» для вкусного и недорогого обеда или ужина.

Адрес: Хотьковский пр., 48

Ресторан «Тападера»

egr2qp5wivk88g4k4808g84sk04wgo

Тут, как правило. можно встретить на кухне именитых местных шеф-поваров. Сам формат ресторана также порадует гостей. Просторные и светлые залы подойдут для посещения в любой компании. Также часто является объектом корпоративных мероприятий.

Адрес: Новоугличское ш., 58Б

Бар «Мануфактура 1858»

5zvobno3ev0g8wcsskg40k4kk4kko8

Для тех, кто предпочитает оживленную барную обстановку и пенные напитки, рекомендуем обратить внимание на крафтовый бар «Мануфактура 1858».

Адрес: ул. Карла Маркса, 7, корп. 16

На этом наша подборка завершена. Хотите узнать больше о местных заведениях, почитать отзывы или оставить свой? Тогда по ссылке на сайт вресторане.рф можно ознакомиться со всеми ресторанами Сергиева Посада.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *