В 27 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения коронавирусом

logo
В 27 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения коронавирусом


оперштаб по предупреждению коронавируса в Подмосковье

 За последние сутки в Подмосковье выявили 152 случая заражения коронавирусом, а в 27 городских округах не зарегистрировано ни одного случая инфицирования, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid-2019.

23 случая инфицирования выявили в Красногорске, 14 – в Одинцове, 11 – в Солнечногорске, десять – в Домодедове, восемь – в Подольске, по шесть – в Королеве, Ленинском округе, по пять – в Балашихе, Воскресенске, Зарайске, Павловском Посаде, Сергиевом Посаде, по четыре – в Реутове, Дмитров и Чехове.

По три новых случая – в Дубне, Егорьевске, Наро-Фоминске, Пушкине, Раменском и Ступине, по два – в Ивантеевке, Можайске, Щелковке, Электростали, по одному – в Богородском округе, Долгопрудном, Кашире, Клину, Краснознаменске, Лобне, Лосино-Петровском, Люберцах, Орехово-Зуеве, Фрязине и Химках.

Ни одного случая заражения не выявили за сутки в – Бронницах, Власихе, Волоколамске, Дзержинском, Жуковском, Звездном городке, Истре, Коломне, Котельниках, Красноармейске, Лотошине, Луховицах, Лыткарине, Молодежном, Мытищах, Озерах, Протвине, Пущине, Рошале, Рузе, Серебряных Прудах, Серпухове, Талдоме, Черноголовке, Шатуре, Шаховской и Электрогорске.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 65 324 случая заболевания коронавирусной инфекцией, скончались 1132 пациента, выздоровели и выписались 48 916 человек.

Текстовая трансляция

12 АВГУСТА

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...