В шахматном турнире приняли участие 20 спортсменов

logo
[lyte id=»EqL8KcizEuw» /]

Рождественские морозы совсем не испугали Сергиево-Посадских районных шахматистов. В городском Доме культуры «Родник» прошёл традиционный, 10-ый по счёту, шахматный турнир, посвящённый памяти известного сергиевопосадского гроссмейстера Владимира Воронина. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов.   Источник: ТК Тонус


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *