В Хотьково пройдёт благотворительная выставка тюнингованных автомобилей

logo

23 августа в городе Хотьково на спорткомлексе «Олимп» пройдет первый Благотворительный фестиваль-тюнинга. Мероприятие организуют Drive club Хотьково и молодежная организация «Желание есть».

 На фестивале будут представлены автомобили с внешне заметными изменениями, стайлинговые и гоночные автомобили со всей Московской области. Средства, собранные на фестивале пойдут на восстановление детской площадки в НИИ имении Пирогова и площадки в нашем районе.

Так же на фестивале будет проводится зрительское голосование, в котором владельцы автомобилей будут бороться за кубки, медали и дипломы. Для детей будет в качестве развлечения выставлен автомобиль, который они смогут разукрашивать гуашью. Для тех, кто постарше, будут проводиться конкурсы и опросники. Так же зрителей ожидает бармен-шоу с безалкогольными коктейлями, выступление go-go леди, и музыкальный флешмоб.
Начало фестиваля в 16.00 торжественный фейерверк  и закрытие в 22.00.
Стоимость входа 150р.


Главные партнеры: Администрация города Хотьково, Спорткомплекс «Олимп», AISR Белгород.
Спонсорскую поддержку оказывают: Техцентр «City-motors» (г. Хотьково), пейнбольный клуб «TOP Gun», «Автомойка 150», «М-видео» и Академия персонального лидерства «Маяк» (г. Москва).

Информационные партнёры: Сайт «Копейка» и «Drivelook.ru» и др.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...